Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>«Экспобанк» улучшил условия по вкладам
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
7 ноября

«Экспобанк» улучшил условия по вкладам

07.11.2013
С 5 ноября 2013 года «Экспобанк» ввел новые вклады. В депозитной линейке появились вклады «Базовый», «Стабильный», «Привилегия» и «Прагматичный». Размер ставки зависит от срока депозита и составляет до 13% в рублях и до 3-3,5% в долларах США и евро.

Вклад «Базовый» ориентирован на тех, кто заинтересован в формировании накоплений и получении дохода с ежемесячной выплатой процентов. Предусматривает возможность открытия от 7 дней, с ежемесячной капитализацией и снятием сумм процентов, с возможностью пополнения (за исключением 30 дней до окончания срока вклада). Минимальная сумма вклада от 50 000 рублей, или от 1500 долларов США и евро. Ставка по «Базовому» варьируется до 9,4% годовых по рублевым вкладам на срок до года и до 9,9% на срок свыше одного года. По валютным – до 3-3,25% годовых. 

Вклад «Стабильный» - с максимальной процентной ставкой на срок 540 дней, с выплатой процентов в конце срока, с возможностью пополнения (за исключением 30 дней до окончания срока вклада). Процентная ставка по нему составляет 10,2%, минимальная сумма - 50 000 рублей. 

Долгосрочный вклад «Привилегия»- с ежемесячной капитализацией и выгодными условия досрочного расторжения, при досрочном расторжении вклада, начиная с 366 календарного дня фактического нахождения денежных средств во вкладе начисленные проценты сохраняются, с возможностью пополнения (за исключением 45 дней до окончания срока вклада). Вклад ориентирован на состоятельную категорию вкладчиков, кому важно не только создавать накопления и иметь доступ к ежемесячно начисляемым процентам, но и, иметь возможность досрочно закрывать вклад на льготных условиях. Средства размещаются на срок до трех лет под 10,2% по рублевым вкладам и до 3,5% по валютным. Минимальная сумма - от 1 млн. рублей, или от 30 000 тыс. долларов США и евро. Всем открывшим вклад «Привилегия» выдаются дебетовые карты с бесплатным годовым обслуживанием.

Вклад «Прагматичный» - с растущей процентной ставкой за каждый очередной период начисления процентов. Размер ставки зависит от срока: при размещении минимум 50 000 рублей на год ставка составит 9%, на два года – 13%, начисляется в последний период нахождения средств во вкладе.
Кредит Карты Вклады Позвонить