Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>«Для Красноярска, с любовью» - специальное предложение по вкладу
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
7 мая

«Для Красноярска, с любовью» - специальное предложение по вкладу

07.05.2014
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что мы запустили специальное предложение по вкладу «Для Красноярска, с любовью».
Вклад ориентирован на тех вкладчиков, кому важно не только создавать накопления и иметь доступ к ежемесячно начисляемым процентам, но и получить возможность досрочно закрывать вклад на льготных условиях*.
Средства размещаются по ставке 10,69% в год в рублях**. Минимальная сумма вклада - от 30 000 рублей. Всем, открывшим вклад «Привилегия» в период действия акции, выдаются дебетовые карты с бесплатным годовым обслуживанием.

Предложением «Для Красноярска, с любовью» могут воспользоваться клиенты офисов Банка в Красноярске, открывшие вклад «Привилегия» с 21 апреля 2014 года.




ООО «Экспобанк» вошел в число банков, удовлетворяющих требованиям Правительства РФ для размещения средств пенсионных накоплений в депозиты.

Служба Банка России по финансовым рынкам, включила ООО «Экспобанк» в число кредитных организаций, удовлетворяющих требованиям Правительства Российской Федерации, в которых могут размещаться средства пенсионных накоплений в депозиты в рублях в соответствии со статьей 24 Федерального закона от 24.07.2002 № 111-ФЗ «Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в Российской Федерации».

http://www.cbr.ru/sbrfr/archive/fsfr/ffms/common/upload/perechen_ko__po_sostoyaniu_na_01.10.2013.doc

* Вклад с ежемесячной капитализацией и выгодными условиями досрочного расторжения: при досрочном расторжении вклада, начиная с 366 календарного дня фактического нахождения денежных средств во вкладе начисленные проценты сохраняются, с возможностью пополнения (возможность пополнения прекращается за 45 дней до окончания срока вклада).

 ** 10.69%  – эффективная процентная ставка по вкладу в рублях с учетом ежемесячной капитализации  процентов при сроке размещения средств на 366 дней. Капитализация процентов – условие договора вклада, благодаря которому начисляемые по вкладу проценты присоединяются к сумме вклада, и последующее начисление процентов производится банком на увеличенную сумму вклада.



Кредит Карты Вклады Позвонить