Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк успешно завершил присоединение МАК-банка
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
23 июня

Экспобанк успешно завершил присоединение МАК-банка

23.06.2015
Реорганизация завершена в форме присоединения МАК-банка к Экспобанку. Данная сделка позволила Банку расширить сеть и выйти в новые перспективные регионы.

По словам Председателя Правления Экспобанка, Кирилла Нифонтова: «Теперь Экспобанк представлен в Восточной Сибири – в г. Якутске и на юге страны – в г. Краснодаре. Объединение обеспечило клиентов рядом преимуществ – это более широкая географическая доступность, возможность получать лучшие продукты и профессиональный сервис».

Кроме того, в начале мая, в историческом центре Москвы по адресу ул. Большая Якиманка 23, на базе одного из офисов МАК-банка, Экспобанк открыл комфортабельный офис, который предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц.

В новых филиалах Экспобанка клиентам доступны все банковские продукты: выпуск банковских карт, денежные переводы, размещение средств во вклады в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, интернет-банкинг, аренда ячеек. Юридическим лицам предлагается расчетно-кассовое обслуживание, различные кредитные программы, международное торговое и проектное финансирование, а также услуги инвестиционного банкинга.
Кредит Карты Вклады Позвонить