Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Банк-партнёр российского Экспобанка открыл представительство в Гонконге
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
7 апреля

Банк-партнёр российского Экспобанка открыл представительство в Гонконге

07.04.2015
AS Expobank (Латвия) открыл представительство в Гонконге, одном из крупнейших мировых финансовых центров. Представительство будет помогать клиентам, заинтересованным в расширении своего бизнеса в Азии, особенно в Китае.

Новое подразделение AS Expobank возглавил Джозеф Хан. Г-н Хан имеет более чем двадцатилетний опыт работы в банковской сфере, включая работу с транснациональными корпорациями.

По словам председателя правления AS Expobank Ильи Мительмана: «Мы видим большой потенциал для развития бизнеса банка и его клиентов на азиатском рынке, в частности в таких направлениях как: Китай, Малайзия, Индонезия. Продукты и услуги банка, особенно высокоэффективное обслуживание платежей с возможностью удалённого доступа, на наш взгляд будут очень востребованы. Мы уверены, что г-н Хан внесёт весомый вклад в достижение целей Банка».

Глава Представительства, Гн-Хан, прокомментировал, что команда банка планирует стать полноправным участником гонконгской финансовой системы. «Китай – вторая экономика мира, ее финансовый сектор высоко развит и представляет большой интерес для компаний с широкой географией присутствия бизнеса».

AS Expobank является банком - партнером российского Экспобанка, основным акционером двух кредитных организаций выступает международный стратегический инвестор Игорь Ким.
Кредит Карты Вклады Позвонить