Главная>О банке>Новости и события>Состоялся «Кубок Экспобанка – 2015»
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
23 сентября

Состоялся «Кубок Экспобанка – 2015»

23.09.2015
19 сентября Экспобанк собрал друзей и партнеров в Манеже «Спартак», где состоялся турнир по мини - футболу «Кубок Экспобанка - 2015». В чемпионате приняло участие 20 команд, а более 200 болельщиков приветствовали и оживленно поддерживали игроков.

На поле развернулась интересная и яркая борьба. Были поражения и победы, но праздничная атмосфера царила на протяжении всего мероприятия. Для болельщиков проводились различные конкурсы и розыгрыши памятных призов и подарков, а по окончанию турнира победителей награждал Председатель Правления Экспобанка Кирилл Нифонтов и легенда российского футбола Руслан Нигматуллин.

По итогам финального турнира в «Серебряном Кубке» золото взяла команда «КВАРТСТРОЙ». Вторыми стали футболисты «ГК Акадо», а третье место - «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК». В «Золотом Кубке» победу одержала команда «Экспобанк Москва», второе место «ЦФТ», а бронзу взяли «Экспобанк Регионы».

Как сказал Председатель Правления ООО «Экспобанк» Кирилл Нифонтов: «Хочу поблагодарить наших друзей и партнеров, которые приняли участие в турнире. В прошлом году он был приурочен ко Дню Рождения Банка, а теперь стал доброй традицией и мы сможем встречаться каждый год. Очень приятно, что сложилась такая теплая атмосфера, большинство пришли всей семье, было очень много детей. Кубок получился ярким и запоминающимся!»