Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Истории из жизни города «К»
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
24 ноября

Истории из жизни города «К»

24.11.2015
В ноябре в Красноярске Экспобанк провел клиентское мероприятие в рамках проекта по сторителлингу «Истории из жизни города К»» на тему «Помогать просто». Центр социальных программ «РУСАЛ» поддержал идею проведения и выступил партнером мероприятия. Известные спикеры Красноярска делились своими историями в ресторане «Pavarotti». Тепло и искренность, которые царили в этот вечер, никого не оставили равнодушными. Встреча получилась очень душевной и прошла «на одном дыхании».

События такого формата уже получили хорошие отзывы как со стороны клиентов, так и со стороны партнеров проекта. «Помогать просто» - шестое по счету мероприятие, проведенное в Красноярске. Подобные встречи еще раз подчеркивают, что Экспобанк открыт для новых знакомств и плодотворного сотрудничества с уважаемыми клиентами.

Как отметила управляющий региональной сетью Олеся Ермакова: «Популярность мероприятий Экспобанка нарастает, клиенты с удовольствием их посещают, ждут новых встреч. После каждого вечера, подобного формата появляются новые партнёры, мы больше знакомимся с бизнес-средой Красноярска. Уже сейчас мы начали подготовку седьмой встречи в рамках проекта «Истории из жизни города К» и планируем провести мероприятие в середине декабря, чтобы подарить нашим клиентам небольшой предновогодний праздник».

Кредит Карты Вклады Позвонить