Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Па-де-де на пальцах и для пальцев для клиентов Экспобанка
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
25 апреля

Па-де-де на пальцах и для пальцев для клиентов Экспобанка

25.04.2016
21 апреля в Красноярске состоялась премьера современного балета «Па-де-де на пальцах и для пальцев», в рамках III Международного Транссибирского Арт-Фестиваля 2016.

«Па-де-де на пальцах и для пальцев» - смелое решение молодого балетмейстера в соединении с живым звучанием скрипки. Солисткой и главной героиней вечера стала Светлана Захарова, одна из ведущих мировых балерин нашего времени. На сцену вместе с ней выходили солисты главных театров России – Михаил Лобухин, Вячеслав Лопатин и Владимир Варнава, но главным партнером Светланы в этот вечер стал Вадим Репин, супруг и виртуозный скрипач современности. Мероприятие посетили не только гости Экспобанка, но и почетные жители края, представители государственных структур и бизнес элиты города.

По словам Управляющего региональной сетью, Олеси Ермаковой: «Мы были рады поделиться искусством, которое подарили великолепная Светлана Захарова и Вадим Репин. Достаточно необычное сочетание: звучание скрипки и балетной постановки. Гости получили эстетическое удовольствие и заряд положительных эмоций. Вдвойне приятно, что после концерта мы пригласили наших клиентов на закрытый ужин в ресторан «Урарту», где они смогли пообщаться с примой и её супругом - задать вопросы о творческих планах, обсудить премьеру. Считаю, что вечер удался, все ушли в хорошем настроении и под впечатлением от мероприятия».
Кредит Карты Вклады Позвонить