Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>«Форсаж Lite Экспресс» стала лучшей картой для автомобилистов
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
26 июля

«Форсаж Lite Экспресс» стала лучшей картой для автомобилистов

Сервис «Выберу.ру» признал «Форсаж Lite Экспресс» Экспобанка лучшей картой для автомобилистов. Карта выпускается бесплатно и имеет целый ряд бонусов: кэшбэк на АЗС и в авторемонтном сервисе, 4% на остаток по счету карт, бесплатное снятие наличных в банкоматах сторонних банков (15 тыс руб/месяц), бесплатное пополнение карты в онлайн-сервисе.

Первое место в топ-10 лучших карт «Форсаж Lite Экспресс» получила в том числе и благодаря уникальному пакету сервисных услуг «Форсаж-1», в который входит замена колёс, подвоз топлива, запуск двигателя, эвакуация авто при поломке или ДТП, вызов аварийного комиссара и оформление европротокола. Кроме того, владельцы карты могут воспользоваться услугами юридической консультации очно и по телефону, получить справку об эксплуатации автомобиля, организовать ремонт и вызвать такси в случае поломки.

В рейтинг также вошли карты банков «ФК Открытие», Тинькофф, Альфа-Банка, Газпромбанка, ЮниКредит Банка, Россельхозбанка, банка «Зенит», ЛокоБанка и т.д.

Более подробно о карте и ее преимуществах можно узнать в разделе https://expobank.ru/home/karty/popup-tarifnyy-plan-forsazh-lite-ekspress.php

Выбери.ру - https://www.vbr.ru/banki/novosti/2019/07/24/ppk-koroli-benzokolonok--vibiraem-lycsyu-karty-dlya-avtomobilista/

Кредит Карты Вклады Позвонить