Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк признан лучшим банком в России по версии EMEA Finance
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
27 марта

Экспобанк признан лучшим банком в России по версии EMEA Finance

Экспобанк получил награду журнала EMEA Finance Europe Banking Awards в номинации «Лучший банк», осуществляющий свою деятельность на территории России по итогам 2019 года.

В данной номинации победителями традиционно становятся банки с высоким качеством управления и эффективной долгосрочной стратегией. Кроме того, в 2019 году эксперты журнала обращали особое внимание на технологический прогресс и интеграцию финтех решений.

«Мы очень рады, что банк стабильно показывает высокие результаты, а международные аналитики и эксперты оценивают нас как надежную и технологичную организацию. Мы продолжим стараться, чтобы каждый день с нами клиенты чувствовали себя комфортно и спокойно», — команда Экспобанка.

Журнал EMEA Finance является признанным международным финансовым изданием, информирующим о важнейших событиях на финансовых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

Напомним, что ранее Экспобанк уже дважды был признан лучшим банком, осуществляющим свою деятельность в России – по итогам 2014 и 2015 годов.

Кредит Карты Вклады Позвонить