Главная>О банке>Новости и события>Digital на максимум: Экспобанк улучшает условия по Digital карте!
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
4 сентября

Digital на максимум: Экспобанк улучшает условия по Digital карте!

Специально для всех пользователей Digital карты Экспобанк подготовил выгодное предложение, которое доступно с начала сентября и до конца 2020 года — процент на остаток по карте увеличен с 3% до 5%! Акция работает как для действующих, так и для новых клиентов.

Напомним, что Digital карта — это дебетовая карта для тех, кто активно пользуется интернетом, смотрит сериалы, читает книги в режиме онлайн, слушает музыку, любит спорт. С ней можно совершать привычные покупки и получать баллы, чтобы тратить их на скидки у партнеров и подписки на любимые сервисы – YouTube Premium, Яндекс.Плюс, Apple Music, ivi, Amediateka, Яндекс такси, Delivery Club, и многие, многое другое! Пул партнеров постоянно расширяется, например, бесплатная подписка на Spotify стала доступна пользователям Digital карты в день запуска сервиса в России!

У Digital карты бесплатный выпуск и обслуживание, курьерская доставка, а еще с ее помощью можно снимать до 100 000 рублей без комиссии даже в сторонних банкоматах. Полностью познакомиться со всеми условиями и оставить заявку на вашу собственную карту для digital-возможностей можно на нашем сайте по ссылке https://expobank.ru/home/karty/card-digital.php

Кредит Карты Вклады Позвонить