Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк повысил ставки по вкладам
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
24 января

Экспобанк повысил ставки по вкладам

Экспобанк увеличил процентные ставки по вкладам «Яркий процент», «ЭкспоКапитал+», «Экспо сберегательный счет» и другим продуктам депозитной линейки.

Теперь максимальная эффективная ставка по вкладу «Яркий процент» составляет до 10,3% годовых в рублях. Депозит можно открыть на срок от 91 до 1500 дней. Минимальный размер вклада — 30 тысяч рублей.

Проценты начисляются ежемесячно с возможностью капитализации. При открытии депозита в офисах Экспобанка доходность в зависимости от срока составляет до 9,7%, в Интернет-банке Expo Online или мобильном приложении — до 10,3% годовых в рублях с учетом капитализации.

Вклад «ЭкспоКапитал+» доступен пользователям платформы «Финуслуги». Его можно открыть на срок от 100 до 366 дней. Проценты выплачиваются в дату окончания срока вклада. Максимальная доходность составит до 10,2% годовых.

«Экспо сберегательный счет» открываются на срок от 181 до 732 дней. В течение всего срока по вкладу доступно как пополнение (минимальная сумма — 5 тыс. рублей.), так и частичное снятие средств. Частичное изъятие возможно при сохранении неснижаемого остатка (30 тысяч рублей для вкладов, открытых на сумму до 1,5 млн). В зависимости от срока доходность по «Экспо сберегательный счет» составляет до 7,38% с учетом капитализации. При открытии вклада на сумму от 1,5 млн рублей эффективная процентная ставка выше – до 7,49%.

Подробнее о действующих вкладах Экспобанка читайте по ссылке.

Кредит Карты Вклады Позвонить