Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк обнулил комиссию за инвестиционные рекомендации
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
2 марта

Экспобанк обнулил комиссию за инвестиционные рекомендации

Экспобанк принял решение обнулить  комиссию за инвестиционные рекомендации до конца года, чтобы поддержать клиентов во времена повышенной волатильности и неопределенности. Инвестиционные рекомендации  бесплатны для всех новых клиентов, заключивших договор инвестиционного консультирования до 31 марта.

«Во времена повышенной волатильности и неопределенности на рынке важно сохранять спокойствие и действовать максимально продуманно и взвешенно. Сейчас и начинающим, и продвинутым инвесторам как никогда нужна помощь квалифицированного инвестиционного советника, который позволит избежать ошибок, сохранить и приумножить капитал. Мы готовы оказать профессиональную консультационную и уберечь от необдуманных сделок», - отмечает руководитель управления клиентских операций на финансовых рынках Илья Хабаров.

Инвестиционный советник поможет определить риск-профиль, грамотно составить или ребалансировать инвестиционный портфель, подберет индивидуальные инвестиционные рекомендации и будет на связи в режиме онлайн и офлайн.

Персональные советники напрямую заинтересованы в том, чтобы клиент получил наиболее высокую доходность, поскольку работают по принципу вознаграждения за успех. Это означает, что уровень комиссии консультанта зависит от доходности, которую получает клиент. Сами рекомендации для всех новых клиентов бесплатны.

Подробнее об условиях тарифа читайте по ССЫЛКЕ. Оставить заявку на открытие брокерского счета в Экспо Инвестиции можно ЗДЕСЬ.

Кредит Карты Вклады Позвонить