Главная>О банке>Новости и события>Цифровая карта от Экспобанка вошла в топ-10 лучших дебетовых карт «Мир» с кешбэком
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
1 апреля

Цифровая карта от Экспобанка вошла в топ-10 лучших дебетовых карт «Мир» с кешбэком

Цифровая карта от Экспобанка вошла в число лучших дебетовых карт «Мир» с кешбэком, по версии портала «Выберу.ру».

По расчетам аналитического департамента «Выберу.ру», в марте Цифровая карта «Мир» от Экспобанка заняла 9 место среди предложений 50 крупнейших банков страны. При составлении рейтинга карт учитывались не только размер кешбэка, но также стоимость выпуска и обслуживания, проценты на остаток, условия перевода средств в другие банки, снятия наличных и другие факторы.

Цифровая карта платежной системы «Мир» от Экпсобанка — это карта без физического носителя с бесплатным выпуском и обслуживанием, 5% на остаток и кешбэком.

Карту можно оформить в мобильном приложении или личном кабинете Интернет-банка Expo-Online в два клика. Карта выпускается моментально и сразу становится доступна для покупок в Интернет-магазинах, переводов и бесконтактной оплаты через приложение MirPay.
На остаток по карте от 10 тыс. до 300 тыс. рублей начисляется 5% годовых ежемесячно без каких-либо дополнительных условий. А при совершении покупок по карте от 5 тыс. рублей в месяц клиент получает кешбэк 1% в виде бонусов без ограничений по максимальной сумме баллов.

Подробнее с условиями обслуживания, тарифами и программой лояльности по «Цифровой карте» можно ознакомиться по ссылке.

Кредит Карты Вклады Позвонить