Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Аналитика от Экспобанк Инвестиции теперь доступна в разделе Research Hub сайта Cbonds
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
12 мая

Аналитика от Экспобанк Инвестиции теперь доступна в разделе Research Hub сайта Cbonds

Аналитические материалы от Экспобанк Инвестиции появились в разделе Research Hub сайта Cbonds. На сайте будут публиковаться еженедельные дайджесты рынков, обзоры по отраслям и подборки актуальных инвестиционных идей в акциях, облигациях, валюте, драгметаллах и других активах.

Уже сейчас в разделе можно ознакомиться с обзором продовольственной отрасли, а также с разбором акций и облигаций компаний сектора, перспективных с точки зрения инвестиций. 

Еженедельные обзоры Weekly Expo будут публиковаться по понедельникам или в первый рабочий день недели. Weekly состоит из разбора ситуации на мировом и российском рынках, валютного прогноза, анонса основных событий на неделе и подборки актуальных инвестидей.

Все инвестиционные обзоры и дайджесты от команды Экспобанка доступны в разделе Research Hub сайта Cbonds.

В телеграм-канале Cbonds вы найдете оперативные новости о новых размещениях облигаций и еврооблигаций, календарь выплат купонов по еврооблигациям и текущий статус платежей, информацию о дефолтах, корпоративные новости компаний, а также актуальные комментарии и инвестиционные идеи от экспертов рынка.

Хотите получать важные новости и рыночные идеи в режиме реального времени, подписывайтесь на телеграм-канал «Экспо Инвестиции».

Кредит Карты Вклады Позвонить