Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк объявил победителей первого этапа акции «Удачный сезон»
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
22 июля

Экспобанк объявил победителей первого этапа акции «Удачный сезон»

Экспобанк провел розыгрыш призов среди участников акции «Удачный сезон». Победителями стали клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Воронежа, Новосибирска, Екатеринбурга и Владивостока.

Победители объявлены на странице акции, в ближайшее время с ними свяжутся сотрудники банка для вручения призов – сертификатов на покупку бытовой техники.

Для участия в акции нужно открыть вклад «Удачный сезон» в одном из более 50 офисов по всей стране, а также в мобильном приложении или интернет-банке Expo Online. Первые призы были разыграны среди клиентов, оформивших вклад с 15 июня по 30 июня 2022 года.

Акция продолжается – откройте вклад «Удачный сезон» и поучаствуйте в следующем розыгрыше призов. Все участники акции получат в подарок электронный сборник рецептов от команды Экспобанка и шанс стать победителем розыгрыша сертификатов на покупку бытовой техники. Подробнее об условиях акции читайте здесь.

Вклад «Удачный сезон» открывается на срок 1095 дней. Доходность составляет 8,78% годовых, или 10% с учетом капитализации процентов.

Подробнее об условиях акции, сроках проведения, организаторе акции, количестве призов, месте и порядке их получения читайте по ссылке (pdf).

Кредит Карты Вклады Позвонить