Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Путешествуйте по России с кешбэком 20% по карте «Мир» от Экспобанка
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
25 августа

Путешествуйте по России с кешбэком 20% по карте «Мир» от Экспобанка

В России стартовал новый этап программы туристического кэшбэка. Оплачивайте поездки по стране картой «Мир» от Экспобанка и получайте кешбэк до 20%. Круизы по рекам и морям, поездки на каникулы всей семьей, экскурсионные туры и многое другое — наслаждайтесь пейзажами России с кешбэком.

Условия программы:

  • Для участия в акции зарегистрируйте карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» на сайте мирпутешествий.рф или на privetmir.ru.
  • Выбирайте путешествие по внутренним направлениям от 3 ночей и более от туроператоров, отелей, агрегаторов на сайте мирпутешествий.рф.
  • Поездка должна состояться в период с 1 октября и до 25 декабря 2022 года. Для круизов — с 1 сентября 2022 года и до завершения периода навигации (но не позднее 25 декабря 2022 года).
  • Оплачивайте поездку зарегистрированной картой «Мир» в период с 25 августа по 10 сентября 2022 года (до 23:59 по московскому времени) на странице акции на сайте выбранного партнера программы.
  • Получайте кешбэк 20% от стоимости путешествия, но не более 20 000 рублей за одну покупку. При бронировании напрямую на сайте отеля или санатория, расположенного на Дальнем востоке, — максимум 40 000 рублей. 
  • Кешбэк будет начислен на карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже оператору акции.

Обращайте внимание на детали при оплате поездки. Ограничений по стоимости путешествия нет. Количество поездок в рамках программы не ограничено.

Подробнее о картах «Мир» от Экспобанка читайте в разделе «Карты».

Официальный сайт Программы: мирпутешествий.рф;

Контактный центр по вопросам Условий Программы: 8 800 100-54-64 (круглосуточно)

Электронная почта для обращений: mir@russia.travel

Акция действует с 00:00:00по мск 25.08.2022 по 23:59:59 по мск 10.09.2022. Максимальная сумма кешбэка за одну покупку туристских услуг – 20 000 рублей; максимальная сумма кешбэка за одно покупку туристских услуг, реализованных на территории Дальневосточного федерального округа отелями, зарегистрированными на территории Дальневосточного федерального округа, - 40 000 рублей. Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере кешбэка*, начисляемого клиенту, и

Правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на cайте [https://privetmir.ru/

*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение туристской услуги по акции с использование действующей карты «Мир». Имеются ограничения.

Кредит Карты Вклады Позвонить