Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк подписал соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Приморья
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
1 февраля

Экспобанк подписал соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Приморья

Экспобанк и Гарантийный фонд Приморского края заключили соглашение о сотрудничестве. Взаимодействие сторон обеспечит малому и среднему бизнесу Приморья доступ к кредитным и иным финансовым ресурсам банка, а также послужит развитию системы поручительств по обязательствам таких предприятий.

«Сотрудничество с Экспобанком, обладающим большим опытом обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса, позволит существенно увеличить финансирование подобных предприятий нашего края, что, несомненно, положительно скажется на формировании здоровой бизнес среды и позитивно повлияет на развитие экономики региона в целом»,  — прокомментировала Ксения Плетцер, исполнительный директор некоммерческой организации «Гарантийный фонд Приморского края».

«Кредитование предприятий малого и среднего бизнеса — одно из приоритетных направлений работы банка. Поэтому для нас, безусловно, важно, что подписанное соглашение позволит увеличить финансирование предприятий этого сегмента с использованием передовых банковских технологий и инструментов господдержки. Уверена, что соглашение о сотрудничестве между Фондом и Экспобанком будет способствовать росту успешной реализации перспективных проектов в регионе», — отметила управляющая дополнительным офисом Экспобанка во Владивостоке Оксана Игнатова.

Кредит Карты Вклады Позвонить