Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк запустил вклад «Надежный максимум» с доходностью до 7,7% годовых
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
11 мая

Экспобанк запустил вклад «Надежный максимум» с доходностью до 7,7% годовых

Экспобанк добавил в свою линейку новый вклад «Надежный максимум» с доходностью до 7,7% годовых в рублях и 1,8% годовых в китайских юанях.

«Надежный максимум» открывается на сумму от 30 тысяч рублей и срок от 91 до 1095 дней. Вклад можно пополнять в течение 30 календарных дней после его открытия. Доходность вклада в зависимости от срока может составлять до 7,5% годовых в рублях. При получении зарплаты или пенсии на карту Экспобанка вкладчик получает повышенную ставку — до 7,7%.

Повышенную ставку по вкладу можно также получить при оформлении договора о предоставлении пакета банковских услуг. Кроме того, в таком случае вкладчику будет предоставлена возможность досрочно снять часть суммы со вклада.

Экспобанк также предлагает вклад «Надежный максимум» с возможностью пополнения в течение всего срока действия. Вклад открывается на 367 дней. Доходность в рублях — до 6,91%, в юанях — 1,8%.

Оформить вклад можно в любом их офисов Экспобанка или в мобильном приложении и интернет-банке EXPO-online. Подробнее об условиях вклада читайте здесь.

Кредит Карты Вклады Позвонить