Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Объявление для корпоративных клиентов
7 апреля

Объявление для корпоративных клиентов

Благодарим Вас, что являетесь нашим Клиентом. Команда Экспобанка делает все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в работе с нами.

Все клиентские службы работают максимально технологично и оперативно:

  • Все расчеты проводятся в штатном режиме.
  • Если Вы планировали визит в ближайшее отделение — с актуальным графиком работы отделений Банка Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все сотрудники в отделениях Банка обеспечены предметами первой необходимости: масками, перчатками и антисептиками.
  • Для Вашего удобства мы предлагаем использовать дистанционные сервисы для проведения операций и оперативного обмена информацией с Банком. С инструкцией по работе с Системой Банк-Клиент можно ознакомиться здесь.
  • Работайте с платежами дистанционно — импортируйте платежи из бухгалтерской программы прямо в Систему в форматах 1С и SWIFT.
  • Все платежи в рублях в иностранной валюте Вы можете провести с помощью Системы Банк-Клиент, подписав платежные и иные документы электронной подписью.
  • Используйте шаблоны при создании платежных документов и документов валютного контроля, получайте выписки по счетам дистанционно в удобном для Вас формате и будьте уверены в безопасности Ваших средств.
  • Формируйте и направляйте заявки на размещение и пополнение депозитов в Системе Банк-Клиент.
  • Управляйте своими финансами — контролируйте остатки на счетах с помощью SMS или E-mail сервиса уведомлений.
  • Уведомляйте контрагентов об отправке платежей и выставляйте им счета на оплату из интерфейса Системы Банк-Клиент.
  • Если Ваше предприятие кредитуется в Банке, работайте с информацией и документами, не выходя из дома:
    1. запросите доступ к информации по своим кредитам, о Ваших договорах и графиках;
    2. направляйте в штатном режиме заявления о частичных и полных погашениях кредитов;
    3. направляйте финансовую отчетность в Банк, прикрепляйте файлы разных форматов к сообщениям и быстро обменивайтесь с Банком любой важной информацией, для этого просто напишите нам сообщение в Системе.

Позвоните в нашу службу поддержки 8 800 500 07 70 доб. 42 — специалисты банка всегда будут рады помочь и предложить решения, которые подходят именно Вам.

Будьте уверены, что в любой ситуации Вы получите качественное обслуживание, высокий уровень сервиса и быстрый доступ к необходимым продуктам и услугам.

Мы заботимся о Вас, и именно поэтому мы просим Вас позаботиться о себе, своей семье, родных, близких и друзьях – оставайтесь дома, а о важном для Вас позаботимся мы.

С уважением,
Команда Экспобанка.

Кредит Карты Вклады Позвонить