Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Закрытие Дополнительного офиса Камчатский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске
31 января

Закрытие Дополнительного офиса Камчатский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске

Настоящим информируем о том, что с «28» февраля 2022г. в связи с закрытием Дополнительного офиса Камчатский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске, расположенного по адресу: 683031, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тушканова, 9, пом. 31, 32, обслуживание банковских счетов переводится в Дополнительный офис Приморский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске, расположенный по адресу: 690091, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт Океанский, д. 24.

Обращаем внимание, что номера банковских счетов и реквизиты Банка останутся неизменными.

Безналичные операции по счетам возможно осуществлять дистанционно в прежнем порядке в случае наличия подключенного Интернет-банка «Expo-online».

    Также, обращаем внимание, что порядок исполнения договора банковского счета (вклада) (при их наличии) остается без изменений. Вы можете осуществлять следующие действия по банковским счетам (вкладам):
  • безналичные операции по счетам (вкладам) посредством Интернет-банка «Expo-online» без взимания комиссии за перевод денежных средств. Для этого Вам необходимо в срок до «28» февраля 2022г. подать в Банк заявление на подключение Интернет-банка «Expo-online»;
  • безналичные операции по счетам (вкладам) посредством услуги «Длительное поручение» на перечисление денежных средств по указанным Вами реквизитам, без взимания комиссии за перевод денежных средств. Для этого Вам необходимо в срок до «28» февраля 2022г. подать в Банк заявление на «Длительное поручение»;
  • изменение реквизитов счета, на который будут возвращены денежные средства по истечении срока вклада. Для этого Вам необходимо в срок до «28» февраля 2022г. подать в Банк заявление об изменении реквизитов.
  • В случае Вашего несогласия на перевод счета (вклада) на обслуживание в Дополнительный офис Приморский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске, расположенный по адресу: 690091, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт Океанский, д. 24 и принятия Вами решения о закрытии счета (счетов), Вам необходимо в срок до «28» февраля 2022г. обратиться в Дополнительный офис Камчатский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске по адресу: 683031, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тушканова, 9, пом. 31, 32 для расторжения Договора банковского счета (вклада) и закрытия счета.

    В случае принятия Вами решения о расторжении договора банковского счета после «28» февраля 2022г., Вы можете обратиться в Дополнительный офис Приморский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске, расположенный по адресу: 690091, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт Океанский, д. 24 с заявлением на расторжение договора банковского счета (далее - заявление) с указанием реквизитов для перечисления денежных средств.

    Также заявление на расторжение договора банковского счета (вклада), содержащее реквизиты для перечисления денежных средств, подписанное Вами собственноручно, может быть направлено в АО «Экспобанк» заказным письмом Почтой России при условии, что подпись на заявлении будет удостоверена нотариально, с приложением нотариально заверенной копии паспорта (документа удостоверяющего личность. Форма заявления на расторжение договора банковского счета размещена на сайте Банка.

    Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить у менеджера, обслуживающего Ваши счета, а также по телефону: 8-800-5000-770 (звонок по России бесплатный).

    Выражаем Вам свою искреннюю благодарность за сотрудничество и доверие, приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

    С уважением,
    АО «Экспобанк»

Кредит Карты Вклады Позвонить