Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Закрытие Дополнительного офиса Сахалинский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске
31 января

Закрытие Дополнительного офиса Сахалинский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске

Настоящим информируем Вас о том, что с «28» февраля 2022г. в связи с закрытием Дополнительного офиса Сахалинский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске, расположенного по адресу: 693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 88, обслуживание банковских счетов переводится в Дополнительный офис Приморский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске, расположенный по адресу: 690091, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт Океанский, д. 24.

Обращаем внимание, что номера банковских счетов и реквизиты Банка останутся неизменными.

Безналичные операции по счетам возможно осуществлять дистанционно в прежнем порядке в случае наличия подключенного Интернет-банка «Expo-online».

Также, обращаем Ваше внимание, что порядок исполнения договора банковского счета остается без изменений.

В случае Вашего несогласия на перевод банковского счета (счетов) на обслуживание в Дополнительный офис Приморский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске, расположенный по адресу: 690091, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт Океанский, д. 24 и принятия Вами решения о закрытии счета (счетов), Вам необходимо в срок до «28» февраля 2022г. обратиться в Дополнительный офис Сахалинский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске по адресу: 693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 88 для расторжения Договора банковского счета и закрытия счета.

В случае принятия Вами решения о расторжении договора банковского счета после «28» февраля 2022г., Вы можете обратиться в Дополнительный офис Приморский Филиала АО «Экспобанк» в г. Южно-Сахалинске, расположенный по адресу: 690091, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт Океанский, д. 24 с заявлением на расторжение договора банковского счета (далее - заявление) с указанием реквизитов для перечисления денежных средств.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить у менеджера, обслуживающего Ваши счета, а также по телефону: 8-800-5000-770 (звонок по России бесплатный).

Выражаем Вам свою искреннюю благодарность за сотрудничество и доверие, приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
АО «Экспобанк»

Кредит Карты Вклады Позвонить