Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Экспобанк запускает новый вклад «Экспо ключевой»
9 марта

Экспобанк запускает новый вклад «Экспо ключевой»

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

С 05 марта 2022 года Экспобанк запускает новый вклад «Экспо ключевой» для клиентов-физических.

Доходность по вкладу «Экспо ключевой» зависит от ключевой ставки Банка России. В настоящее время максимальная процентная ставка по вкладу составляет 20,84%* годовых. Открыть вклад можно на сумму от 30 тыс. рублей в офисах банка и Интернет- банке. Срок размещения денежных средств — 180 дней.

Проценты выплачиваются ежемесячно с зачислением на счет вклада (капитализация). Предусмотрено пополнение вклада в первые 7 дней срока вклада, а также расходные операции в сумме капитализированных процентов.

* процентная ставка с учетом капитализации процентов.

** Процентная ставка по Вкладу является плавающей и определятся по следующей формуле: R = g, где R – размер процентной ставки по Вкладу, g – размер ключевой ставки, установленной и опубликованной Центральным банком Российской Федерации (Банк России) на официальном сайте http://www.cbr.ru и действующей в соответствующий период. Изменение Банком размера процентной ставки по Вкладу производится по вышеуказанной формуле на следующий рабочий день после дня изменения Банком России размера ключевой ставки. Значения Ключевой ставки Банка России публикуется на WEB-сервере Банка России по адресу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.cbr.ru в подразделе «Календарь решений по ключевой ставке» раздела «Денежно-кредитная политика».

Ознакомиться с условиями и процентными ставками по вкладам физических лиц, которые вступают в действие с 05.03.2022 года можно на сайте в разделе Условия вкладов

С уважением, АО «Экспобанк».

Кредит Карты Вклады Позвонить