Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Обращаем внимание: Apple с 24.03. приостановил поддержку карт «Мир» в Apple Pay
25 марта

Обращаем внимание: Apple с 24.03. приостановил поддержку карт «Мир» в Apple Pay

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание, что компания Apple приостанавливает поддержку карт «Мир» в платежном сервисе Apple Pay. Для клиентов с Android использование сервиса MirPay продолжает действовать в штатном режиме.

С 24 марта загрузка новых карт «Мир» в сервис стала недоступна. Работа уже загруженных карт будет остановлена Apple в течение ближайших нескольких дней. При этом у пользователей iOs сохраняется возможность оплачивать покупки на Интернет-сайтах с использованием реквизитов цифровых карт «Мир», а также расплачиваться в магазинах и снимать наличные в банкоматах с помочью пластиковых карт. Заказать дополнительную пластиковую карту к Цифровой карте «Мир» можно в любом офисе Экспобанка. Стоимость выпуска составит 300 рублей.

Кроме того, владельцам карт «Мир» доступно участие в программе лояльности «Привет, Мир» и получение туристического кэшбека до 20% и других бонусов от Экспобанка.

Кредит Карты Вклады Позвонить