Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Об изменении тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию
1 июля

Об изменении тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что с 01.07.2022 изменены Тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию для Клиентов Банка – физических и юридических лиц. Ключевые изменения – введена комиссия за ведение/обслуживание по валютным счетам Клиентов.

Для удобства ознакомления с изменениями рекомендуем ознакомиться с таблицей ниже

Размер комиссии за ведение/обслуживание счёта ФЛ ЮЛ
Доллары США 6% годовых, но не более остатка на счете по новым счетам, открываемым с 01.07.2022г. (включительно). по счетам, открытым до 01.07.2022г., и по вновь открываемым (новым) счетам
Евро 15% годовых, но не менее: ФЛ - 100 евро в месяц, но не более остатка на счете ЮЛ - не менее 1000 евро в месяц, но не более остатка на счете по новым счетам, открываемым с 01.07.2022г. включительно по счетам, открытым до 01.07.2022г., и по вновь открываемым (новым) счетам.
Швейцарские франки

Фунты стерлингов Соединенного королевства

Японские иены

Чешские кроны

Датские кроны
15% годовых, но не менее: ФЛ - 100 евро в месяц, но не более остатка на счете ЮЛ - не менее 1000 евро в месяц, но не более остатка на счете Новые счета не открываются;   По действующим – комиссии нет Новые счета не открываются;   По действующим – 15%, не менее 1000 евро в месяц, но не более остатка на счете

С полным сборником тарифов по обслуживанию физических лиц можно ознакомиться здесь (pdf). Информация о тарифах РКО для юридических лиц – по ссылке.

 

С уважением,
АО «Экспобанк»

Кредит Карты Вклады Позвонить