Уважаемые клиенты!
С 25 января 2026 года Экспобанк снижает процентную ставку по вкладу «Оранжевый» до 15,6% годовых (изменение на 0,4 п.п.). Другие условия вклада сохраняются без изменений.
Вклад «Оранжевый» с 25 января 2026 года:
- срок вклада 91 день
- процентная ставка 15,6% годовых
- сумма вклада от 100 000 руб. до 1 000 000 руб.
- вклад доступен к открытию в офисах Экспобанка для размещения денежных средств, которых не было на вкладах и счетах за 30 дней до даты открытия вклада.
Ознакомиться с подробными условиями и процентными ставками по вкладам для физических лиц, которые вступают в силу с 25.01.2026 можно по ссылке (pdf).
Рекомендуем обратить внимание на предложения по вкладам сроком 181 или 367 дней, чтобы зафиксировать выгодную процентную ставку на длительный срок и обеспечить стабильный и предсказуемый доход, вне зависимости от возможных изменений на финансовом рынке.
С уважением,
АО «Экспобанк»