Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Специальное предложение для корпоративных клиентов Экспобанка к Новому году - бесплатное подключение к системе «Банк-Клиент»
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
13 ноября

Специальное предложение для корпоративных клиентов Экспобанка к Новому году - бесплатное подключение к системе «Банк-Клиент»

13.11.2014
Клиенты юридические лица и предприниматели, имеющие расчетный счет в Экспобанке, до 26 декабря могут бесплатно подключиться к Системе дистанционного банковского обслуживания "Банк-клиент" и продолжать пользоваться услугами РКО, не посещая офис банка.

Система «Банк-Клиент» предназначена для управления банковскими счетами в режиме on-line. С ее помощью можно создавать и отправлять документы рублях и иностранной валюте, оперативно получать выписки по счетам, создавать сообщения и направлять в Банк. При этом, в рамках оказания услуг по проведению платежей посредством системы «Банк-Клиент», каждому клиенту также доступна услуга SMS-информирования.

Для получения дополнительной информации об условиях акции и подключения к системе, необходимо обратиться к своему менеджеру в отделение Банка.
Кредит Карты Вклады Позвонить