Режим работы офисов Банка с 27 апреля по 12 мая Подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Держатели карт Mir Supreme от Экспобанка получат доступ в бизнес-залы с сервисом Mir Pass
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
12 декабря

Держатели карт Mir Supreme от Экспобанка получат доступ в бизнес-залы с сервисом Mir Pass

Держатели карт Mir Supreme от Экспобанка получили доступ к бизнес-залам в аэропортах и железнодорожных вокзалах с сервисом Mir Pass.  

Mir Pass – это сервис для комфортных путешествий, который позволяет проходить в бизнес-залы по всему миру. Доступ в бизнес-залы предоставляется международным оператором ·ON·PASS от компании MILE·ON·AIR.

Сервис Dragon Pass для карт Mir Supreme перестанет поддерживаться с 15 декабря. Держатели карт продолжат получать бесплатные проходы в бизнес-залы с новым сервисом Mir Pass согласно своим тарифам:

  • По тарифу «Премьер +» доступно 2 посещения в календарном месяце,
  • По тарифу «Статус» доступно 24 посещения в месяц (не более 24-х в год).

Подробнее о том, как получить доступ и зарегистрироваться в сервисе Mir Pass читайте здесь.

Карты Mir Supreme – это ключ к премиальному обслуживанию в Экспобанке, доступам в бизнес-залы, повышенному кешбэку и дополнительным привилегиям и акциям по программе лояльности. По карте начисляется 5% на остаток до 300 тыс. рублей (при покупках 50 тыс. в месяц) и от 1% до 2% кешбэка рублями на все покупки. Кроме того, с карты можно снимать до 3 млн рублей в месяц без комиссии в любых банкоматах. Подробнее об условиях карты читайте по ссылке.

Кредит Карты Вклады Позвонить