Режим работы офисов Банка с 27 апреля по 12 мая Подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк развивает таланты и поддерживает будущих профессионалов
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
12 февраля

Экспобанк развивает таланты и поддерживает будущих профессионалов

Экспобанк активно сотрудничает с ведущими Вузами страны и поддерживает студентов экономических факультетов. В рамках стипендиальных программ АО «Экспобанк» состоялись защиты проектов.

«Поддержка студентов и сотрудничество с ведущими Вузами страны — основные ценности, заложенные в кадровую политику банка, — отметил председатель правления, Кирилл Нифонтов. — Мы верим в важность развития и популяризации банковской отрасли, а также в способность этих умных, талантливых и целеустремленных ребят достичь больших высот в своей профессиональной карьере»‎.

Впервые стипендиальная программа была проведена в 2022 году. В этом году банк расширил географию и провел стипендиальную программу не только в Высшей школе экономике, но еще и в Юго-Западном государственном университете в городе Курске.

242 студента подали заявки на участие в стипендиальных программах, но лишь 10 человек стали финалистами в каждом ВУЗе. А в «День студентов»‎, между Москвой и Курском был организован телемост, в рамках которого состоялось награждение финалистов и победителей».

Кредит Карты Вклады Позвонить