Режим работы офисов Банка с 27 апреля по 12 мая Подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк и Самолет запустили вклад «Мечта» со скидками на квартиры
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
13 февраля

Экспобанк и Самолет запустили вклад «Мечта» со скидками на квартиры

Экспобанк совместно с девелопером «Самолет» запустили вклад «Мечта» и акцию «Копим с Самолетом», которая позволяет забронировать недвижимость на срок до года и получить скидку до 1% на ее покупку. Зафиксируйте цену на квартиру мечты, продолжайте копить и получайте доходность до 13,26% годовых, пока вы готовитесь к сделке.

Вклад «Мечта» открывается на 140 дней. Минимальная сумма – 100 тыс. рублей. Вклад можно пополнять в течение всего срока без ограничений по сумме пополнений (с учетом того, что максимальная сумма вклада не может превышать 10 млн рублей). Доходность с учетом капитализации процентов составляет до 13,26%. 

Открыть вклад можно в любом из офисов Экспобанка или в приложении Expo Online. Всем клиентам, оформившим вклад «Мечта» в Экспобанке и зарегистрировавшимся в личном кабинете на сайте «Самолета» (организатор акции), застройщик предоставит скидку на покупку недвижимости.

Если открыть вклад «Мечта» на сумму от 500 тыс. рублей и ежемесячно пополнять на сумму от 50 тыс. рублей, можно получить бронирование квартиры или апартаментов в строящихся комплексах «Самолета» на срок до 12 месяцев без дополнительной платы.

Подробнее о вкладе «Мечта» и условиях акции читайте по ссылке.

Кредит Карты Вклады Позвонить