Режим работы офисов Банка с 27 апреля по 12 мая Подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк повысил ставки по вкладам – до 16% годовых
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
26 февраля

Экспобанк повысил ставки по вкладам – до 16% годовых

Экспобанк увеличил ставки по действующим вкладам и ввел два новых.

Новый вклад «Праздничный плюс» открывается на 181 день. Его можно пополнять в течение первых 30 дней. Минимальная сумма вклада – 300 тыс. рублей. По вкладу доступно частичное досрочное снятие капитализированных процентов. Максимальная доходность с учетом ежемесячной капитализации составит 16% годовых на срок 181 день. Вклад доступен новым клиентам (тем, у кого не было действующих вкладов в банке в течение месяца до открытия «Праздничного плюс»).

Еще один новый вклад – «Ключевой». Процентная ставка по нему является переменной и определяется исходя из размера ключевой ставки Банка России, уменьшенной на 2% процента годовых. Т.е. на момент публикации доходность по вкладу составляет 14% годовых, а с учетом капитализации процентов – 14,9% годовых. Вклад можно открыть на сумму от 50 тыс. рублей и пополнять в течение всего срока действия (367 дней).

Кроме того, Экспобанк повысил ставки по вкладам «Праздничный» (до 15,5% годовых, от 100 тыс. рублей), «Капитал» (до 15,8% годовых, от 1 млн рублей) и «ЭкспоКапитал+» (до 15,5%, для пользователей платформы Финуслуги).

Подробнее об условиях действующих вкладов читайте здесь (pdf).

Кредит Карты Вклады Позвонить