Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Нам 18 лет! Обращение Председателя Правления
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
20 сентября

Нам 18 лет! Обращение Председателя Правления

20.09.2012

Уважаемые клиенты и партнеры Экспобанка!

От лица акционеров и топ-менеджмента Банка искренне поздравляю Вас с 18-летием со дня основания Экспобанка.

Наша история начинается с 1994 года, когда Банк начал свое существование и получил название «Экспобанк». История Банка - это, прежде всего, история людей. История наших акционеров, которые поддерживают и верят в рост и развитие Банка. История всех наших сотрудников, благодаря профессионализму и упорному труду которых, мы реализовываем поставленные задачи. Это история наших клиентов, для которых мы работаем и которые, помогают нам стать лучше. Это история наших партнеров, которые вместе с нами достигают новых высот и создают уникальные проекты.

За последний год мы достигли весомых результатов: Банк вышел на устойчивый рост прибыли, провел масштабное изменение IT инфраструктуры, реализовав пилотный проект в российской банковской системе по передаче ее на аутсорсинг. Достаточность капитала Банка находится на высоком уровне, позволяя нам уверенно себя чувствовать в текущих экономических условиях. Итоги деятельности Банка наглядно демонстрируют высокий профессионализм нашей команды и правильность выбранной бизнес-стратегии универсального Банка.

Сегодня мы находимся на новом этапе, новой ступени развития, мы с оптимизмом и уверенностью смотрим в будущее и, приближая его, прилагаем все усилия, знания и опыт. Давайте воспринимать данный этап как отправную точку для покорения вершин, для осуществления новых проектов, улучшающих благосостояние каждого.


Еще раз поздравляю Вас с 18-летием Экспобанка. От всей души желаю благополучия, будьте здоровы, счастливы, пусть вас всегда окружают верные друзья и партнеры.

С уважением,
Председатель Правления ООО "Экспобанк"
Кирилл Нифонтов

Кредит Карты Вклады Позвонить