Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк отметил свое 20-летие футбольным турниром
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
24 сентября

Экспобанк отметил свое 20-летие футбольным турниром

24.09.2014
20 сентября в манеже «Спартак» на территории футбольной академии им. Ф.Ф. Черенкова состоялся мини-футбольный турнир, посвященный 20-летию «Экспобанка». Более 20-ти команд, состоящих из сотрудников, партнеров, клиентов и друзей Банка сошлись в самом настоящем футбольном поединке. Болели за них родные, коллеги и друзья, а награждал - легенда российского футбола - Егор Титов. Теплая и невероятно дружеская атмосфера присутствовала в этот день в манеже «Спартак». Напутственные слова участникам футбольного праздника произнесли: Председатель Совета Директоров Экспобанка Игорь Ким, Председатель Правления AS Expobank Илья Мительман и Председатель Правления Экспобанка Кирилл Нифонтов. «Я хочу поприветствовать всех участников нашего праздничного турнира по случаю 20-летия «Экспобанка», - обратился к собравшимся Игорь Ким. «Сегодня у нас торжественный день. Я всем желаю удачи, победы, обязательно хорошего настроения и получить трофей турнира».

По итогам финального турнира за «Золотой Кубок» первенствовала команда «Экспобанк Россия», серебро взяли футболисты «КВАРТСТРОЙ», бронзу - команда ГК ЦФТ. В «Серебряном кубке» I место – Московский Кредитный Банк, II место – Совкомбанк, III место - Ханты-Мансийский Банк.

Кирилл Нифонтов, Председатель Правления Экспобанка отметил: «Турнир удался! Мы приглашали гостей, чтобы подарить всем спортивный праздник, ощутить положительные эмоции и радость общения с нашими друзьями и партнерами. И вот 20-летие Банка мы отпраздновали в такой незабываемой обстановке. Программа праздника получилась очень насыщенный, с кульминацией - в виде серии пенальти - в финальном матче.
Кредит Карты Вклады Позвонить