Главная>О банке>Новости и события>Старт ЭкспоЧемпионата
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
15 декабря

Старт ЭкспоЧемпионата

15.12.2014
Экспобанк совместно с Красноярским отделением Федерации по управленческой борьбе 2 декабря провел первую отборочную встречу в рамках интеллектуального ЭкспоЧемпионата - «Договориться можно обо всем!». Встреча прошла в ресторане «Облака», собрав восемь команд.

Команды, сформированные руководителями ведущих компаний города, соревновались на протяжении четырех раундов по навыкам ведения переговоров. А результаты поединков профессионально оценивало беспристрастное жюри из девяти независимых арбитров. Команда - победитель зрительского голосования (Алексей Лагутин и Тамара Ковалева) получили подарки от Экспобанка. Среди самых активных гостей вечера был проведен переговорный экспресс-раунд.

« Для бизнесмена умение выстроить правильный диалог – это не только базовый навык, но и инструмент для успешного ведения своего дела. Совершенствованию этого навыка многие посвящают всю свою активную жизнь. Мы рассчитываем, что проведение подобных встреч в рамках ЭкспоЧемпионата, станет доброй традицией для наших друзей и партнеров», - делится своими соображениями управляющий Красноярской дирекции «Экспобанка» Олеся Ермакова.

«Приняв однажды участие в управленческом поединке невозможно остановиться – хочется совершенствоваться и пробовать свои силы снова и снова. На следующей встрече к участникам присоединятся четыре новые команды, накал эмоций и азарта борьбы гарантирован»- отмечает главный арбитр соревнования Ольга Грищенко.
Кредит Карты Вклады Позвонить