Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк повышает уровень информационной безопасности
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
25 марта

Экспобанк повышает уровень информационной безопасности

25.03.2015

Компания InfoWatch завершила внедрение системы для защиты от внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor Enterprise в Экспобанке. Итогом проекта стало построение системы, обеспечивающей безопасность конфиденциальной информации в банке.

На первом этапе проекта сотрудники InfoWatch и Экспобанка совместно проанализировали информационные ресурсы организации и определили, какие данные нуждаются в защите. Вторым этапом стало развертывание DLP-системы в инфраструктуре банка.

Поскольку функциональность InfoWatch Traffic Monitor Enterprise, в отличие от прочих DLP-систем, не ограничивается выявлением и предотвращением утечек, с внедрением решения Экспобанк будет надежно защищен от целого комплекса внутренних угроз, начиная от утечек информации и заканчивая мошенничеством. Благодаря правильно выстроенным этапам внедрения Экспобанк в дальнейшем сможет расследовать инциденты и использовать данные InfoWatch Traffic Monitor Enterprise в качестве доказательной базы в суде. Данное решение обеспечивает соответствие информационных систем Экспобанка регулирующим нормам в сфере защиты информации.

Кредит Карты Вклады Позвонить