Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк признан лучшим банком в России по версии EMEA Finance
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
18 мая

Экспобанк признан лучшим банком в России по версии EMEA Finance

18.05.2015
Экспобанк получил награду журнала EMEA Finance Europe Banking Awards в номинации «Лучший банк», осуществляющий свою деятельность на территории России по итогам 2014 года.

«Мы рады, что наша работа получила высокую оценку,- отметил председатель правления Экспобанка Кирилл Нифонтов. – В данной номинации победителями традиционно становятся банки с высоким качеством управления и эффективной долгосрочной стратегией. По итогам 2014 года Экспобанк заработал 1,7 млрд. рублей прибыли, что на 40,1% больше, чем в 2013 году. Команда банка активно работает на рынке M&A, проводя сделки на территории России и Европы. В дальнейшем мы намерены расширять географию присутствия и предоставлять свои услуги по всему миру, оставаясь надежным финансовым партнером для наших клиентов».

Журнал EMEA Finance является признанным международным финансовым изданием, информирующим о важнейших событиях на финансовых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Журнал ежегодно вручает лучшим банкам награду «Europe Banking Awards». При определении лучших эксперты EMEA Finance берут за основу такие критерии, как результаты экономической деятельности, увеличение прибыли и расширение бизнеса в международных масштабах.
Кредит Карты Вклады Позвонить