Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам Богородского Муниципального Банка
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
17 ноября

Экспобанк приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам Богородского Муниципального Банка

17.11.2015
В рамках участия в конкурсах по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам кредитных организаций, проводимых Государственной Корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), наряду с ОАО «Сбербанк России» ООО «Экспобанк» определен победителем конкурса.


По итогам которого Экспобанк является банком-агентом, осуществляющим выплаты вкладчикам КБ «Богородский Муниципальный Банк».


С 16 ноября 2015 года осуществляются выплаты вкладчикам КБ «Богородский Муниципальный Банк», у которых имеются вклады (счета), открытые для предпринимательской деятельности, в том числе, у кого одновременно с этим имеются вклады (счета), не связанные с такой деятельностью в регионах присутствия Экспобанка, а именно: г. Москва.


Полный перечень подразделений ООО «Экспобанк», осуществляющих прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплату возмещения, приводится на сайте АСВ в разделе «Страхование вкладов/Страховые случаи».


Экспобанк проводит взвешенную политику в сложившихся экономических условиях и предоставляет полный спектр банковских услуг для своих клиентов.


Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Банка: http://expobank.ru/business/asv/
Кредит Карты Вклады Позвонить