Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>SmartExpo в Калуге - интеллектуальные компании приняли участие в бизнес-игре
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
20 апреля

SmartExpo в Калуге - интеллектуальные компании приняли участие в бизнес-игре

20.04.2017
Экспобанк пригласил своих клиентов на бизнес – завтрак, который прошел 20 апреля в необычном игровом формате и «SmartExpo».

Банк презентовал актуально-развивающее направление внешне-экономической деятельности и собрал вместе ключевые компании, которые заинтересованы в построении эффективных внешнеторговых связей. Благодаря интеллектуальной игре все участники смогли познакомиться, получить ответы на непростые международные вопросы и показать свою эрудированность.

Управляющий ОО «БЦ Калужский» Марина Анопченко прокомментировала, что в настоящее время важным условием работы российских предприятий во внешнеэкономической сфере является эффективное банковское обслуживание. Банки являются важнейшими финансовыми посредниками, которые позволяют обеспечить необходимыми ресурсами весь круг участников ВЭД. «Для нас важно оставаться надежным партнером, понятным и доступным для наших клиентов. Мы постоянно осуществляем мониторинг и своевременно внедряем новые более технологичные методы работы. Важно, что мы предлагаем не только сервис на территории России, но и представляем возможности воспользоваться услугами совместно с банками-партнерами по всему миру».

Кредит Карты Вклады Позвонить