Главная>О банке>Новости и события>Интеллектуальные компании Красноярска приняли участие в бизнес-ужине SmartExpo
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
27 апреля

Интеллектуальные компании Красноярска приняли участие в бизнес-ужине SmartExpo

27.04.2017
Экспобанк пригласил своих клиентов на бизнес – ужин, который прошел 27 апреля в необычном формате «SmartExpo». Банк презентовал актуально-развивающее направление внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и собрал вместе ключевые компании, которые заинтересованы в построении эффективных внешнеторговых связей.

Благодаря интеллектуальной игре все участники смогли познакомиться, получить ответы на непростые международные вопросы и показать свою эрудированность.

Руководитель направления ВЭД Елена Толкачева отметила, что в настоящее время экономики разных стран претерпевают изменения и создают новые условия для ведения внешнеэкономической деятельности, особое значение имеют правильно выбранные приоритеты, грамотная оценка рисков и эффективность. «Говоря о конкретных продуктах, хотелось бы отметить, что у клиентов Экспобанка есть возможность осуществлять конверсионные операции через электронную платформу EXPO FX в режиме 24/5. На рынке Сибири востребовано хеджирование RUB/CNY и консалтинг переговорного процесса с китайскими предприятиями. В первую очередь мы предоставляем нашим клиентам квалификацию, опыт и технологичные процессы. Клиенты Экспобанка приобретают нового партнера в нашем лице, а мы гарантируем предоставления широкого спектра продуктов и услуг».
Кредит Карты Вклады Позвонить