Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>SmartExpo в Северной столице – в городе Санкт-Петербурге
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
7 июня

SmartExpo в Северной столице – в городе Санкт-Петербурге

07.06.2017
Экспобанк провел еще одну встречу со своими клиентами в необычном формате - «SmartExpo». Банк презентовал 6-го июня направление внешнеэкономической деятельности (ВЭД) в Санкт-Петербурге.

Во время бизнес-ужина все участники смогли познакомиться и получить ответы на непростые международные вопросы, а также сыграть в интеллектуальную игру, показав свою эрудированность и знания.

Елена Толкачева, Руководитель направления ВЭД, отметила, что Экспобанк создает возможности для своих клиентов не только в России, но и в Европе и Китае. «Совсем недавно мы запустили сопровождение клиентов на китайском языке, сервис на английском, в том числе, договорная база, у нас уже был внедрен. Постоянно совершенствуя технологии, мы предлагаем клиентам проводить конверсионные операции через электронную платформу EXPO FX в режиме 24/5 – это очень удобно. У нас есть опыт в сфере ВЭД, и наши специалисты знакомы со всеми тонкостями внешнеэкономической деятельности . Для каждого предприятия у нас есть свое, индивидуальное решение», рассказала Елена.

Кредит Карты Вклады Позвонить