Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк провел бизнес-встречу с ключевыми клиентами
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
21 сентября

Экспобанк провел бизнес-встречу с ключевыми клиентами

Экспобанк провел бизнес-встречу в Красноярске и Калуге с ключевыми клиентами Банка. За приветственным кофе совместно с таможенными брокерами оживленно обсудили вопросы внешнеэкономической деятельности: изменения в таможенном законодательстве, новый кодекс ЕАЭС.

Гости получили от практикующих экспертов рекомендации как усовершенствовать логистику и ускорить таможенное оформление, узнали о новых возможностях участников ВЭД.

Руководитель направления ВЭД, Елена Толкачёва (Экспобанк) отметила: «Такие встречи способствуют развитию внешнеэкономической деятельности наших клиентов. Мы рады видеть заинтересованность в вопросах таможенного оформления и таможенного законодательства. Для того, чтобы выстраивать долгосрочные и эффективные внешнеэкономические связи нужны надежные партнеры и экспертиза, которой мы обладаем. Рынок подвижен и чтобы правильно встроиться в процесс нужно грамотно оценивать риски и быть на шаг впереди».

Участие Экспобанка в Совете ФТС РФ – это отличная возможность одними из первых получать информацию об изменениях в таможенном законодательстве и использовать успешный опыт других предприятий в сфере таможенного дела.

Кредит Карты Вклады Позвонить