Главная>О банке>Новости и события>Партнерские решения Экспобанка и корпорации SINOSURE (Китай) для российских импортёров
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
27 сентября

Партнерские решения Экспобанка и корпорации SINOSURE (Китай) для российских импортёров

Профессиональные команды SINOSURE и Экспобанка завершили сделку краткосрочного страхования ответственности в рамках российско-китайского внешнеторгового контракта. Экспобанк совместно с китайской корпорацией экспортно-кредитного страхования SINOSURE помогает российским импортерам успешно использовать возможности китайского финансового рынка.

По словам Елены Толкачёвой: «Мы максимально эффективно отработали поставленную задачу, в результате - российским предприятием получен товарный кредит. Команда банка готова к реализации аналогичных проектов в интересах своих клиентов».

Важно понимать, что знание законодательства Китая в сфере международной торговли повышает эффективность импортных и экспортных поставок российских предприятий. Экспобанк оказывает ряд финансовых и консультационных услуг участникам внешнеэкономической деятельности, работающим как с Китаем, так и с рядом других стран.

Sinosure (China Export & Credit Insurance Corporation) - государственная страховая компания КНР. Главная задача Sinosure - в соответствии с внешнеполитической, внешнеторговой и финансовой политикой Китая содействовать продвижению экспорта отечественных товаров, технологий и услуг.

Кредит Карты Вклады Позвонить