Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Бизнес-игра в стиле «SmartExpo» в Новосибирске
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
2 октября

Бизнес-игра в стиле «SmartExpo» в Новосибирске

Команда Экспобанка провела бизнес-игру «SmartExpo» в Новосибирске. Ключевые компании города, клиенты и партнеры банка встретились в неформальной обстановке, чтобы не только пообщаться, но и принять участие в интеллектуальном соревновании.

Приглашенными спикерами стали таможенные брокеры, которые рассказали о таможенном регулировании и изменениях в законодательстве. Были затронуты такие вопросы, как новый кодекс ЕАЭС, таможенное оформление и оптимизация логистики в целях увеличения эффективности бизнеса. А также особое внимание было уделено внешнеэкономической деятельности, работе с Китаем и услугам Экспобанка в данной сфере.

Как отметила руководитель направления ВЭД, Елена Толкачева (Экспобанк): «Подобные встречи мы организовываем не первый раз. Как показала практика, формат интересен нашим клиентам, поэтому мы решили использовать его и в других городах присутствия банка. Динамичные изменения в таможенном законодательстве, в международной торговле – диктуют свои правила. Мы постоянно проводим мониторинг нововведений и предоставляем нашим клиентам экспертизу, квалификацию и технологичные решения».

В рамках дискуссии Экспобанк рассказал о работе экспертно-консультативного Совета по реализации таможенной политики при ФТС России, в который вошли значимые игроки рынка, и все эксперты согласились, что в международной торговле особое значение имеют правильно выбранные приоритеты, грамотная оценка рисков и эффективность каждого бизнес-процесса сделки.

Кредит Карты Вклады Позвонить