Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк в Красноярске выступил соорганизатором благотворительного проекта
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
21 ноября

Экспобанк в Красноярске выступил соорганизатором благотворительного проекта

Экспобанк совместно с РУСАЛ и ресторанным холдингом Bellini Group выступил соорганизатором ежегодной благотворительной акции в городе Красноярске - «Ешь, делись, люби».

Организаторы пригласили поучаствовать в акции красноярских телеведущих, актеров театра, предпринимателей и других знаменитостей города. В этом году акцию провели дважды:16 ноября - благотворительный ужин на котором был устроен аукцион коллекционных вин от известного красноярского ресторатора, а 19 ноября - семейный обед на котором известные красноярцы на несколько часов стали официантами и обслуживали гостей ресторана «Trattoria Formaggi».

Все заработанные средства – чаевые, звездные официанты решили передать в Благотворительных фонд «От сердца к сердцу» на приобретение инсулиновых помп для детей больных сахарным диабетом.

По словам регионального директора Экспобанка Андрея Пушкарева: «Идея подобного проекта нашла отклик и действительно помогает детям. Огромная благодарность и нашим звездным официантам – никто не остался равнодушным - и всем, кто искренне поддержал проект. Важно, что для каждого из нас это стало хорошей традицией».

Кредит Карты Вклады Позвонить