Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк представил онлайн-платформу на форуме «ГОСЗАКАЗ»
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
5 апреля

Экспобанк представил онлайн-платформу на форуме «ГОСЗАКАЗ»

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» объединил профессионалов рынка, представителей банков, топ-менеджмента госкорпораций, федеральных и региональных органов власти.
Цель участия каждого участника форума - изучить лучшие практики, в частности, интерактивные карты и систему централизованных закупок, а также познакомиться с поставщиками и их цифровыми решениями.

Экспобанк представил продукты Управления гарантийного бизнеса: банковские гарантии на исполнение контракта в рамках ФЗ -44, -223,-185 (615п), коммерческие банковские гарантии, гарантии в пользу ФТС, РАР, ЦАТ и ИФНС, а также провел бизнес - встречи с основными контрагентами.

Как прокомментировал Евгений Макаров, руководитель направления агентских продаж Управления гарантийного бизнеса Экспобанка: «Наше основное достижение в сфере закупочной деятельности - это онлайн-платформа по выдаче банковских гарантий, своего рода ноу-хау над которым трудилась наша команда. Из первых результатов – пилот по запуску нового проекта «Кредит на исполнение контракта» и это только первые, но уже эффективные и востребованные решения для бизнеса наших клиентов.

Кредит Карты Вклады Позвонить