Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк рассказал в Барселоне о совместных инновациях
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
11 апреля

Экспобанк рассказал в Барселоне о совместных инновациях

С 9 по 11 апреля в Барселоне проходит ежегодный форум Hello! World для клиентов сервис-провайдера Orange Business Services. На одной из сессий выступил директор по инновациям Экспобанка Дмитрий Верниковский.

Дмитрий Верниковский отметил, что накапливаемые данные открывают для компаний новые возможности. Однако не всегда для работы с ними целесообразно использовать технологии, которые привычны для большого бизнеса — есть и другие подходы, дающие хороший эффект. «Сегодня компании получают дополнительные данные от внешних партнеров и экосистем. Также увеличиваются объемы информации, порождаемой собственными системами и сотрудниками в связи с повышением информационной безопасности или оптимизацией внутренних бизнес-процессов. Настает эра «Интернета потребителя» (Internet of Customer). Ни для кого не секрет, что компании должны создавать ценность для своих клиентов и стараться предугадывать их пожелания. Чтобы этого добиться, необходимы данные, а также различные инструменты для работы с ними, которые и предлагают Orange Business Services и ее партнеры».

Co-innovation — совместные инновации - технология, позволяющая компаниям-партнерам целенаправленно управлять взаимными потоками знаний посредством совместной деятельности по изобретению и коммерциализации продуктов. Экспобанк запустил несколько подобных проектов с партнерами, и уже есть первые результаты.

Кредит Карты Вклады Позвонить