Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк повышает доступность финансирования МСБ
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
19 февраля

Экспобанк повышает доступность финансирования МСБ

19 февраля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации представители Экспобанка приняли участие в презентации платформы ATFN. Эксперты обсудили возможности цифровизации и доступности финансирования МСБ, а также развития предпринимательства как отрасли в целом.

В рамках мероприятия состоялась дискуссия о последних технологических решениях и банковских инструментах, которые позволяют сегменту МСБ активно расти. Одним из таких решений стала платформа ATFN, пилотный проект которой был реализован на базе Экспобанка. По словам руководителя направления экспресс-гарантий, Аллы Муленковой, за 2019 год банком было выдано более 14 тысяч банковских гарантий, общий объем которых составил почти 19 млрд рублей. Интеграция новой платформы значительно упростила для клиентов банка процедуру получения гарантий, делая процесс более эффективным.

«Экспобанк заинтересован в реализации доступных инструментов для поддержки малого и среднего бизнеса и ставит своей задачей минимизацию необходимого пакета документов, а также оптимизацию всего процесса», - прокомментировала Алла.

Кредит Карты Вклады Позвонить