Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк успешно завершил интеграцию с Курскпромбанком
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
26 марта

Экспобанк успешно завершил интеграцию с Курскпромбанком

ООО «Экспобанк» успешно завершил технологическую интеграцию с ПАО «Курскпромбанк». С 23 марта Курскпромбанк прибрел статус Центрально-черноземного филиала и теперь будет работать под брендом Экспобанка.

21 января 2020 году Экспобанк и Курскпромбанк объявили о начале процесса интеграции и запустили процедуру реорганизации в форме присоединения, которая завершилась 23 марта 2020 года. По её итогам Экспобанк теперь представлен в 14 основных городах России и расширил региональную сеть до 47 точек обслуживания.

По словам председателя правления Экспобанка, Алексея Санникова: «Мы предоставим клиентам новые возможности - пользоваться сервисами банка станет проще, а все базовые процессы будут быстрее. Мы по-прежнему ориентированы прежде всего на наших клиентов и стремимся создать для них максимально комфортные условия. Сейчас интеграция – естественная ступень на пути к этой цели».

Активы объединенного банка составили 98,2 млрд. руб. (на 01.01.20), капитал: 19,6 млрд. руб. (на 01.01.20), рентабельность: 30,9% (за 2019 г.).

Кредит Карты Вклады Позвонить