Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк запустил эстафету #ПоможемВместе
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
9 апреля

Экспобанк запустил эстафету #ПоможемВместе

Финансовый сектор достаточно большой, и участники часто конкурируют друг с другом. Но есть моменты, когда все мы объединяем усилия и возможности, чтобы сделать доброе дело.

Команда Экспобанка предлагает поддержать инициативу #поможемвместе. Мы приняли для себя решение закупить пять ИВЛ (аппараты для искусственной вентиляции лёгких) для региональных больниц, помочь инфекционным больницам в Новосибирске и Курске — предоставить маски, антисептики и перчатки. А также оплатить проезд медицинского персонала в общественном транспорте и такси.

Важно обеспечить врачей и других медицинских работников предметами первой необходимости и поддержать тех, кто каждый день рискует и спасает жизни людей.

Команда Экспобанка: «Сейчас важно объединить усилия и вместе сделать что-то действительно доброе. Инициатива призвана найти время, возможности услышать тех, кому необходимо помочь. Эстафета — это ещё один шаг, в первую очередь от частных банков, но у этого шага огромный потенциал. Кого-то она вдохновит, кто-то найдет принципиально новое решение, а кто-то – реализует сверх проект. Вместе мы всегда делаем гораздо больше. Давайте #поможемвместе!».

Мы знаем, что многие, в том числе частные банки и их клиенты, помогают, а кто-то еще только планирует. В этой сложной ситуации самое время объединиться с банками-партнёрами, друзьями, коллегами по рынку и вместе в разных уголках нашей страны сделать что-то по-настоящему хорошее и нужное.

Поддержка — это первый шаг к тому, чтобы мир стал лучше!

А вместе возможно всё!

#ПоможемВместе #ЭкспоЭстафета #ЭстафетаДобрыхДел

Эстафету уже приняли: АКБ «Абсолют Банк», ПАО «Московский Кредитный Банк», АО «Кредит Европа Банк (Россия)», АО «Джей энд Ти Банк», ПАО «СДМ-Банк», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Спасибо, ждем новых участников!

Кредит Карты Вклады Позвонить