Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Digital карта в топе популярных дебетовых карт!
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
4 августа

Digital карта в топе популярных дебетовых карт!

По данным аналитиков Banki.ru Digital карта Экспобанка вошла в топ-5 самых популярных дебетовых карт с бесплатным обслуживанием среди пользователей портала.

При составлении рейтинга учитывались начисление процентов на остаток, стоимость обслуживания и наличие кэшбека. Карта Экспобанка выгодно отличается от конкурентов не только 3% на остаток по счету, но и уникальной бонусной системой – с Digital картой можно компенсировать стоимость подписок на любимые сервисы, а также оплачивать бонусами покупки – например, поездки на такси и каршеринге, доставку еды.

Сейчас среди партнеров карты такие популярные сервисы как ivi, Яндекс.Музыка, Okko, Amediateka, Combo от Mail.ru, YouTube Premium и многие другие. Первые 200 бонусных баллов начисляются на карту при тратах от 3 000 рублей в месяц, а при тратах от 10 000 баллов будет уже 400. Кроме того, на все покупки свыше 10 000 рублей 1% от потраченной суммы начисляется на карту дополнительными бонусами.

Подробнее познакомиться с Digital картой, посмотреть весь список партнеров и оформить заявку (кстати, карту привезут бесплатно!) можно на сайте Экспобанка: https://expobank.ru/home/karty/popup-digital.php.

Кредит Карты Вклады Позвонить