Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк представил мобильное приложение Expo Invest
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
21 сентября

Экспобанк представил мобильное приложение Expo Invest

Экспобанк представил первый релиз мобильного приложения для частных инвесторов. В нем доступен просмотр и проведение сделок с широким перечнем инструментов (российские и иностранные акции и облигации, валюта, ETF, биржевые ПИФы и др.).

Клиенты Expo Invest могут проводить сделки с ценными бумагами на фондовой и валютной секциях Московской биржи, а также на Санкт-Петербургской бирже. В приложении можно следить за состоянием портфеля в различных валютах и движением котировок, узнавать об актуальных инвестиционных идеях от опытной команды аналитиков и получать уведомления при достижении цены актива целевой отметки.

«Инвестиционное приложение сейчас – это обязательное условие для рынка. Именно поэтому мы постарались сделать его простым и интуитивно понятным, с высокой производительностью и всеми необходимыми инвестору инструментами», — отметил руководитель управления клиентских операций на финансовых рынках Илья Хабаров.

Также Экспобанк запустил услугу «Инвестиционное консультирование». Тарифная сетка и система мотивации инвестиционной команды зависит от финансового результата по инвестиционным портфелям (success fee). Это означает, что инвестиционный советник напрямую заинтересован в получении высокой доходности для своего клиента.

В следующих релизах Expo Invest станут доступны онлайн-регистрация счетов и неторговые поручения, а также индивидуальных рекомендаций от инвестиционных советников и заказ различных отчетов по инвестиционному портфелю.

Приложение Expo Invest уже можно скачать в AppStore и Google Play.

Подробнее о работе инвестиционного направления Экспобанка, тарифах и условиях читайте на сайте.

Кредит Карты Вклады Позвонить